Ольга Гусейнова

Аудиокниги автора
Второй шанс для Елены!
Сумеешь ли ты привыкнуть к новому телу с той же лёгкостью, как примеряешь очередной костюм? Распознаешь ли, чем является твоя любовь? Подарком друзей в Высших Сферах или расплатой за право продолжать жить? Древний закон мироздания неотвратим - платить надо за всё. И за обретение умения исцелять безнадёжно больных предстоит неумолимая расплата. Для ответа необходимо внимательно прислушаться к сердцу. Даже когда в груди бьётся чужое сердце.

Слушать аудиокнигу
Светлая и Тёмный
Всем известно, что любая неудачливая попаданка, оказавшись в другом Мире, всегда становится обладательницей тела самой умной, самой красивой, самой сильной. Словом, самой–самой. И тогда у ее ног оказывается весь этот мир в комплекте с великолепным возлюбленным. А что делать, если оказалась в теле давно и окончательной спятившей Светлой, да еще выданной замуж за сурового и безжалостного Темного Мага? Конечно же, искать светлые стороны в темной душе зловещего супруга. В конце концов даже Маг...

Слушать аудиокнигу




Страшная сказка о Сером волке
16+ С виду старушка, а по лесу бегает молодушкой. В народе известна как добрая светлая целительница, а святой воды как огня боится. О любви мечтает, но в счастье свое не верит. Зато верит в страшные сказки о злых волках и колдунах темных. И совсем забыла, что у сказок всегда счастливый конец.

Слушать аудиокнигу
Владелец
16+ Инопланетный разведчик, работающий под прикрытием, и таинственная девушка, закутанная с ног до головы, путешествующие одним космическим рейсом. Судьба жестоко столкнет их, сделав невольными жертвами чужого коварства. Отныне их шанс на спасение — в объединении! Он станет ее хозяином, она обречена погибнуть без него. Их путь домой долог и полон опасностей. Но он даст шанс узнать друг друга. Смогут ли Кайсар и Шанель сохранить свои жизни и разобраться в той странной связи, что объединила их?

Слушать аудиокнигу
Внешность это не главное
Чтец: Ведьма
Год: 2016
Длительность: 6 часов 1 минуту
16+ Забудь все, что ты знаешь о мире. Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. Эту истину подтверждает принцесса не оцененная в своем мире, но бросившая все свои силы чтобы спасти его. Эту истину понял мрачный командор когда нашел то, что уже не надеялся найти. Эту истину поняли двое, что под гнетом обстоятельств не испугались своих чувств. Эта истина в истории о борьбе, чести и способности преодолеть свои страхи… Это истина в истории о любви…

Слушать аудиокнигу
Когда нет выбора
16+ Прекрасной Даме всегда угрожает какая-нибудь опасность, а Белый Рыцарь стремится ей на помощь… Но такое случается только в старых добрых сказках! А в далекой галактике Такран девушке приходится самой о себе позаботиться в случае смертельной опасности, для чего ей совсем не обязательно быть прекрасной. Мало того — необходимо кардинально маскировать внешность и поступать на службу к этому самому «рыцарю», который ни о чем не догадывается, обманывать и жить по… ощущениям. Однако...

Слушать аудиокнигу
Блуждающие души
Год: 2016
Длительность: 1 час 23 минуты
Я замедлилась, не в силах оторвать взгляда от красного тандема - девушка и мотоцикл. Кажется, всю жизнь мечтала купить похожего двухколесного монстра, а тут такой шикарный экземпляр. Жаль, зарабатываю я ровно столько, чтобы содержать единственное транспортное средство, на второе денег уже не хватит. Да и хранить его негде. Неожиданно девушка резко вскинула руку и закричала именно мне, но уже в следующую секунду послышался скрежет металла и грохот. Я развернулась и увидела, как троллейбус...

Слушать аудиокнигу
Венчанные огнем. Книга 1-3
Три девушки. Три истории любви. И когда прежняя жизнь сгорела, а новую надо заслужить, они пройдут сквозь многое, чтобы обрести шанс на новое будущее. Помогут новым удивительным мирам, при этом оставаясь нежными, но сильными духом. А взамен Высшие пообещают им главное: мечту, свободу и любовь.

Слушать аудиокнигу
Это не конец света
16+ Я всегда думала, что в любой ситуации главное оставаться человеком. Спасти остатки которого, твоя цель и обязанность. Мечты разбиты в дребезги и только их осколки еще хранятся в твоей душе. Но другой мир, возможно, одарит своей благосклонностью и ты сможешь найти и забрать мечту с собой.

Слушать аудиокнигу
Все потерять, чтобы найти
Год: 2017
Длительность: 3 часа 21 минута
У тебя украли голос, и жизнь утратила свой смысл? Но ведь душа тоже умеет петь и гораздо красивее! Надо только услышать ее и понять, кому она поет свою песню.

Слушать аудиокнигу
Согрей мою душу
Говорят, что чужая душа потёмки, и проникнуть в её тайны невозможно. Но как поступить, когда выясняется, что твоя душа одновременно обладает двумя телами? И обнаруживается целая толпа алчных претендентов, жаждущих завладеть твоими телами? Если уклоняться от решений в немыслимо непростой ситуации, рискуешь убежать от собственной судьбы и заслужить в результате настолько скорбную участь, что и представить нельзя.

Слушать аудиокнигу
От судьбы не спрячешься!
Ее жизнь разрушили, мечты растоптали и вырвали из привычной среды, лишив всего что дорого. Но она нашла в себе силы начать жизнь заново и построить для себя новый мир. Научилась полагаться только на себя и прятать свою истинную сущность. Но жизнь делает новый виток и доказывает ей, что от судьбы не спрячешься.

Слушать аудиокнигу
Озерный дух
Длительность: 2 часа 51 минуту
16+ Этот рассказ - сказка о том, что любой достоин любви. Будь то озерный дух или воин с изломанной душой и жизнью.

Слушать аудиокнигу
Забери мечту с собой!
16+ Светлое будущее осталось позади, впереди только долг, ответственность и скорбь о гибели целого народа. Твоего народа! Спасти остатки которого, твоя цель и обязанность. Мечты разбиты в дребезги и только их осколки еще хранятся в твоей душе. Но другой мир, возможно, одарит своей благосклонностью и ты сможешь найти и забрать мечту с собой.

Слушать аудиокнигу