Теодор Старджон

Аудиокниги автора
Сборник «Кровь? Горячая!»
Мечтаете испытать адское наслаждение в объятиях демона? Подумайте сначала о том, как придется знакомиться с родственниками любимого!.. Желаете обладать совершенно, гм, необыкновенными мужскими достоинствами? Остерегайтесь – ведь желание может и сбыться... Изверились в том, что на свете остался `хоть один настоящий мужик`? Не огорчайтесь. Кто вам сказал, что настоящий мужик обязательно должен быть живым? Лучшая любовь – это любовь, приправленная Смертью. 18+

Слушать аудиокнигу
Трио на фоне бури
Чтец: Puffin Cafe
Жанры: Фантастика
Длительность: 1 час 25 минут
Как спрятаться от бури? Героям два года назад удалось найти крышу, но что будет сейчас, когда стихия бушует совсем не за окном?

Слушать аудиокнигу




Нерасторжимая связь. Трио на фоне бури
Чтец: Puffin Cafe
Жанры: Фантастика
Год: 2020
Длительность: 2 часа 31 минуту
Нерасторжимая связь (The Sex Opposite, рассказ, 1952 год) Вечером в парке убили двух сиамских близнецов. Убийство настолько жестоко и непонятно, что патологоанатом не решается показать трупы журналистке... Ночью кто-то проникает в покойницкую и сжигает трупы. Что стоит за этим загадочным убийством Трио на фоне бури (Hurricane Trio, рассказ, 1955 год) Как спрятаться от бури? Героям два года назад удалось найти крышу, но что будет сейчас, когда стихия бушует совсем не за окном?

Слушать аудиокнигу
Сборник: О призраках безобидных... и не очень
А ведь призраки не всегда обитают в старых готических особняках. Доподлинно известно, что они не столь прихотливы к жилищным условиям и могут обитать где угодно: в доходных домах, музеях, кинотеатрах и даже... в автодорожных трейлерах. Призраки бывают разными. Одни безобидны и милы, другие - злы и опасны. Одни пугают до полусмерти, другие - приходят на помощь в трудную минуту. Иногда призраком оказывается подделка злых шутников, а иногда - лишь плод нашей разыгравшейся фантазии. Однако одно...

Слушать аудиокнигу
Ночные гости
Длительность: 43 минуты 31 секунду
У Мириам Йенсен стальные нервы. К тому же она красавица и умница. Билл хочет на ней женится, но всякий раз встречает надменный отказ. Чтобы сбить с неё спесь Билл и его друг Томми с помощью всевозможных технических приспособлений устраивают из старого заброшенного особняка «Дом с Привидениями». А потом Билл приводит Мириам в этот дом…

Слушать аудиокнигу
Чернокнижник Смит
Длительность: 44 минуты 59 секунд
Его зовут Смит, и он чернокнижник. И он совершил великую Ошибку: он уничтожил человечество. Но у него и в мыслях не было разрушать весь мир! Он даже и не подозревал, какая страшная сила заключена в его заклинаниях! Постепенно он понимает, что был лишь орудием некоей силы зла, в незапамятные времена изгнанной из человеческой Вселенной, но мечтающей вернуться вновь, чтобы править и подчинять себе всё живое…

Слушать аудиокнигу
Особая способность
Жанры: Фантастика
Длительность: 28 минут 22 секунды
Член экипажа, который часто был адресатом жестоких розыгрышей, выбран в качестве уникальной подходящей кандидатуры, с которой устанавливают контакт пришельцы.

Слушать аудиокнигу