Алевтина Жарова

Аудиокниги чтеца
Игрок: 5.2. Выбор Ишты
Серия: Игрок (#5)
Длительность: 12 часов 7 минут
Что ж, Игра продолжается. Одна партия закончена, повернута к другому Игроку доска, заново расставлены фигуры, снова включен свет, запущены часы… к барьеру, уважаемые господа! Начинается новый раунд!

Слушать аудиокнигу
Игрок: 4. Первый удар
Серия: Игрок (#4)
Длительность: 13 часов 32 минуты
Когда разложена Игральная доска и на ней расставлены фигуры, Когда определились Игроки и ставки, Когда сделан, наконец, самый первый Ход… Тогда приходит назначенное время, и сами Боги вступают в Игру.

Слушать аудиокнигу




Игрок: 5.1. Слово Ишты
Серия: Игрок (#5)
Длительность: 11 часов 4 минуты
Что ж, Игра продолжается. Одна партия закончена, развернута к другому Игроку доска, заново расставлены фигуры, снова включен яркий свет, запущены старые часы… к барьеру, уважаемые господа! Начинается новый раунд!

Слушать аудиокнигу
Игрок: 6.1. Мёртвая долина
Серия: Игрок (#6)
Длительность: 10 часов 19 минут
16+ Добыв нужную информацию, отряд Фантомов разделяется надвое. Одни снимают свои черные маски, заново гримируют лица и меняют прочные доспехи на карнавальные костюмы. Другие, напротив, стараются стать как можно незаметнее. Кто-то выбрал для себя роль короля, кто-то примерил костюм шута... не так важно, как ты выглядишь внешне. Важно, что суть при этом остается прежней.

Слушать аудиокнигу
О бедном Кощее замолвите слово. Кому в навьем царстве жить хорошо
Кощей Бессмертный – ходячий скелет и беспросветный злодей? А может, он работает под прикрытием, а его худоба – следствие жертвенного служения интересам государства? Это должна выяснить Василиса, недаром она Премудрая. Что будет, если встретятся три сына известных сказочных героев, причём всех троих зовут Семёнами? Что-то эдакое наверняка случится! О приключениях тёзок из круга «золотой молодежи» Тридевятого царства в царстве Навьем вы узнаете также из этой аудиокниги. Содержание: 1....

Слушать аудиокнигу