Олег Шубин

Аудиокниги чтеца
И вышел бог из пещеры
Жанры: Фантастика
Длительность: 8 минут 10 секунд
Существо не имело имени. Оно только начало себя осознавать и меньше всего его беспокоила самоидентификация. Безопасность, питание, размножение – вот главные стимулы, что двигали им. Грязное, с засаленными волосами, облачённое в шкуру недавно убитого им зверя – животное хищно оглядело панораму, открывающуюся из выхода пещеры. Мутный – после пробуждения – взгляд прошёлся по степи, по лесному массиву в отдалении и упёрся в рухнувший на землю небосвод.

Слушать аудиокнигу
Stalker: Сборник. Литературная битва 2017
СТАЛКЕРЫ. Сборник состоит из лучших рассказов принявших участие в «Литературной битве 2017», проходившей на портале Stalker-Book. Перед вами маленькие, уникальные и очень интересные истории со своей изюминкой. Содержание: 1. Гараж — Михаил Горожанин 2. Чёртова Зона — Андрей Нуждин 3. Зло — Юрий Маркуш 4. Бесовские вишни — Ян Белый 5. Хроника испорченного отпуска — Сергей Алексеев

Слушать аудиокнигу




Удел охотников
Жанры: Фантастика
Год: 2021
Длительность: 39 минут 11 секунд
На иссушенной изможденной Земле осталось всего несколько кланов охотников. Они противостоят друг другу в кровопролитной битве за пищу, оружие и кров. Им противостоят каннибалы и мутанты, жуткие твари всех мастей. Иногда запасы пищи, оружия и боеприпасов надо пополнять, и тогда приходится выходить за пределы относительно безопасной территории, внедряясь в зону отчуждения, страха и безысходности. Для бесстрашных воинов Ноя это будет самый опасный и долгий поход. Что ждет их всех, и с чем они...

Слушать аудиокнигу
Преступление и наказание
Автор: Мила Хард
Год: 2021
Длительность: 1 час 10 минут
18+, нецензурная лексика. Я – воровка. Мне скучно жить как обычный человек. Поэтому после работы я часто отправляюсь «на дело». Ворую в магазинах разные вещи. Иногда и кассу обчищаю. Моё хобби даёт мне неплохую прибавку к зарплате. Всё это происходит до тех пор, пока я не решаюсь ограбить секс-шоп… #жестокость, изнасилование, насилие, секс, сексуальные преступления

Слушать аудиокнигу
Лапша Быстрого Омертвления
Год: 2021
Длительность: 23 минуты 11 секунд
Жил-был обычный задрот-неудачник, влюблённый в лучшую подругу. Однажды он решил отведать лапшу быстрого приготовления, закусив бургером. Кто мог знать, что за этим последует исполнение самой заветной мечты. Но за любовь и секс придётся заплатить собственной душой. И ни ему одному…

Слушать аудиокнигу
Школа мёртвых душ
Автор: Алексей КиН
Год: 2021
Длительность: 5 часов 3 минуты
В первый день на работе может произойти всё что угодно, но я даже не мог представить, что я столкнулся с абсолютным злом. За основу рассказа была взята история рассказанная мне одним весьма немолодым человеком, который волей судьбы был ночным сторожем в 60 — х годах прошлого столетия. Это чистая правда, не могу ручаться, что сама история правдива. Но тот седовласый человек болтуном не слыл. Я лишь адаптировал ее к современным реалиям.

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Фредерик Браун
#ИюЛьская_Премьера! #МногоГолосье. (Интернет-Проект) И так представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, " МногоГолосье"!!! !!! Второй Сезон!!! Выпуск Десятый - "Роберт Сойер"!

Слушать аудиокнигу
S.E.C.T.O.R. Приключения Квадрата: 2.0.1.2. Дело государственной важности
Серия: S.E.C.T.O.R. (#2)
Год: 2021
Длительность: 33 минуты 11 секунд
Дмитрий Квадричев по прозвищу Квадрат полюбил Сектор. Не сам Сектор, а возможности, которые предоставлял этот странный участок поверхности Земли. Здесь можно было оставаться одному, и ни от кого не зависеть. В руках оружие, а вокруг – опасности, которые оправдывают применение этого оружия. Самые правильные условия, чтобы чувствовать себя сильным. А Квадрат хотел быть сильным. Снаружи, по другую сторону Барьера, силу показывать не всегда уместно. Уже не раз случалось, Дмитрий попадал...

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Эдгар Аллан По
#МногоГолосье. (Интернет-Проект) !!! В ЭТОМ ГОДУ ФИНАЛЬНЫЙ !!! И так представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, " МногоГолосье"!!! Выпуск Девятый - "Эдгар Аллан По"!

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Рэй Брэдбери
Августовская Премьера!!! #МногоГолосье. (Интернет-Проект) И так представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, " МногоГолосье"!!! И так погнали 7 уже))) Выпуск Седьмой - Рэй Брэдбери

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Роберт Сойер
#МногоГолосье. (Интернет-Проект) И так представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, " МногоГолосье"!!! !!! Второй Сезон!!! Выпуск Десятый - "Роберт Сойер"!

Слушать аудиокнигу
Инструктор по вождению и сексу
18+, нецензурная лексика. Муж подарил мне дорогую красненькую машину. Дело осталось за малым – получить права. С этого началось моё самое незабываемое эротическое приключение! Инструктор по вождению делал со мной то, о чём не принято говорить даже между подругами. Но мне это нравилось… #измена, любовный треугольник, повороты судьбы, секс

Слушать аудиокнигу
Велес: 3. Джин с ЧАЭС
Год: 2021
Длительность: 22 часа 20 минут
СТАЛКЕРЫ. Велесу предстоит новая задача - поход к центру зоны отчуждения, для выполнения некоторых задач, затрагивающих финансовые интересы Организации. Но теперь у него есть и сугубо личный мотив, о котором боссы стоящие над ним, не вполне осведомлены. Существо, что люди этой неприветливой земли именуют "Джином", загадочное и, судя по всему, мифическое, обладающее странной и невероятной силой, обитающее вблизи саркофага - это и есть истинная цель Велеса. НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Слушать аудиокнигу
Зажигая пламя
Жанры: Фантастика
Длительность: 25 минут 56 секунд
Обычное на первый взгляд землетрясение, заставляет Романа покинуть своё жилище. Но то, что происходит на улице не поддаётся никаким объяснениям. Город в руинах. Паника и страх на лицах людей. Что стало причиной катастрофы? И если завтра наступит — каким оно будет?

Слушать аудиокнигу
Древнейшие
Длительность: 5 часов 23 минуты
Какими вы представляете вампиров? Это роскошные красавцы с бледный кожей, которые пьют кровь по ночам, или голодные упыри, проводящие день в могиле? Молодая девушка Лиза узнает каковы же на самом деле эти древние создания, потому что совершенно случайно обнаружит, что и сама является одной из них. В своей новой жизни она встретит друзей и врагов, побывает в опасных передрягах и раскроет множество тайн. Отправьтесь же и вы в мир древнейших созданий, населяющих землю с незапамятных времён.

Слушать аудиокнигу
Одноногая собачка
Жанры: Фантастика
Длительность: 13 минут 54 секунды
У неё одна живая лапа и три протеза — один липовый, второй сосновый, третий осиновый. Она — охотница на нежить, последняя из своего клана, и — такса. Рассказ написан на литературную дуэль, судья которой и задал тему: «Как собака пережила день котов».

Слушать аудиокнигу
Хроники мертвых городов
Жанры: Фантастика
Год: 2021
Длительность: 1 час 52 минуты
Сказка ложь, да в ней намек. Это как никто другой лучше знают победители второго этапа конкурса «Хроники мертвых городов». Их рассказы — невероятный сплав жанров: постапа, сказки, притчи… Каждое произведение не похоже на остальных, но объединяет их одно — увлекательная история, захватывающая с первых строк.

Слушать аудиокнигу
Извне
Жанры: Фантастика
Год: 2021
Длительность: 1 час 21 минуту
Группа археологов во главе с профессором Лозовским отправилась на раскопки замка Апида в Таджикистане. Рядовая экспедиция превратилась в серьезное испытание, так как на пути ученых появился космический корабль с необычными пришельцами.

Слушать аудиокнигу