Татьяна Виноградова

Аудиокниги чтеца
Дракон... и её ректор
Год: 2023
Длительность: 5 часов 20 минут
«Дракон… и ее ректор» – фантастический роман Нинель Нуар, жанр магический детектив, юмористическое фэнтези, любовное фэнтези. Волна жестоких бессмысленных убийств захлестнула Вальбург. Единственная зацепка, чудом полученная полицией – значок студента Техномагической академии. Мне придется притвориться студенткой-первокурсницей, найти маньяка, не выдать себя… ах да, и ни в коем случае не влюбиться в ректора!

Слушать аудиокнигу
Героиня второго плана, или Попаданка в царстве гномов
Год: 2022
Длительность: 16 часов 12 минут
«Героиня второго плана, или Попаданка в царстве гномов» – фантастический роман Светланы Шёпот, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы. Попасть в другой мир с кучей незнакомцев – это похуже, чем с ними в лифте застрять. Легко точно не будет, особенно когда основные плюшки – красота, впечатляющая магия и далее по списку – достались совсем не тебе. Мне даже ворожба перепала какая-то неубедительная. Но это не повод сесть на попу ровно, правда? Я здорова, относительно молода, и мозгами бог не...

Слушать аудиокнигу




Сармийская жена
Год: 2022
Длительность: 11 часов 3 минуты
Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!

Слушать аудиокнигу
Живой ты не вернешься. Книга 2
Серия: Сияна (#2)
Год: 2022
Длительность: 9 часов 2 минуты
Порой редкий дар – это приговор, особенно когда на тебя охотится сильнейший маг Империи. Решись противостоять. Попробуй. Играй роли, следуй за силой, стань собой. У тебя будет шанс спастись. Но что ты готова ради этого отдать? Чувства пойдут вразрез с планами, маски слетят, а цена окажется высока. События далекого прошлого подарят ответы, успей их получить. Только знай – назад дороги нет, ты не останешься прежней.

Слушать аудиокнигу
Живой ты не вернешься. Книга 1
Серия: Сияна (#1)
Год: 2022
Длительность: 9 часов 41 минуту
Порой редкий дар – это приговор, особенно когда на тебя охотится сильнейший маг Империи. Решись противостоять. Попробуй. Играй роли, следуй за силой, стань собой. У тебя будет шанс спастись. Но что ты готова ради этого отдать? Чувства пойдут вразрез с планами, маски слетят, а цена окажется высока. События далекого прошлого подарят ответы, успей их получить. Только знай – назад дороги нет, ты не останешься прежней.

Слушать аудиокнигу
Мой самый близкий враг
Серия: Мир магии рун (#3)
Год: 2022
Длительность: 13 часов 46 минут
«Мой самый близкий враг» – фантастический роман Татьяны Зининой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар рисовать живые картины. Но потом в моей жизни появился Лирден Ремерди, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились на последнем курсе магического университета. Думаете, повзрослели, поумнели, готовы забыть прошлые ссоры? Как бы не так! Нет, теперь между нами всё...

Слушать аудиокнигу
Желания кошачьих принцессу (не) волнуют
Автор: Ольга Грон
Год: 2022
Длительность: 12 часов 32 минуты
Угораздило же попасться в когти инопланетного «тигра», императорского безопасника! Всего-то хотелось немного заработать и передать чип, а не подменять пропавшую принцессу, которую ищут по всему сектору космоса и с которой мы похожи как две капли воды. И все бы ничего, вот только компания наглого безопасника совсем не радует. Но мы еще посмотрим, кто кого! Желания кошачьих «принцессу» не волнуют!

Слушать аудиокнигу
Звонок
Год: 2022
Длительность: 6 часов 29 минут
Джинджер - иллюстратор в небольшой газете на одной из планет Империи. Работа, друзья, кредит за новую квартиру - привычные будни девушки. Но всё меняется в воскресное утро, когда раздается неожиданный звонок: "Поздравляем, вы выиграли конкурс!" Огромные деньги, ужин с самим императором, всеобщее внимание! И в столицу Джинджер сопровождает Гейбл Кларксон - кумир миллионов женщин, звезда телеэфира! Повезло так повезло! А то что характер у звёзды оказался премерзкий - это ерунда. Всего то денёк...

Слушать аудиокнигу
Фальшивая невеста, или Попаданка против!
Год: 2022
Длительность: 9 часов 12 минут
Фальшивая невеста, или Попаданка против! – фантастический роман Ирины Снегиревой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы. Если незнакомый старшекурсник решил представить тебя невестой – жди беды. Не соглашайся, даже когда парень застал тебя в момент совершения мести магистру и теперь шантажирует этим. А раз заключила сделку, то радуйся, ведь она вот-вот будет исполнена. Подумаешь, семейство наглеца интересуется невестой, а их внимание вызывает дрожь и ужас. Не верь никому, особенно кареглазому...

Слушать аудиокнигу
Другие миры: 2. Попаданец с секретом
Автор: Кира Фарди
Серия: Другие миры (#2)
Год: 2022
Длительность: 6 часов 54 минуты
История встречи сурового правителя Хиллы и неунывающей Виолетты, девушки из другого мира, должна была стать легендой. Как сказка о невиданной любви, она передавалась бы из поколения в поколение. Но… Виолетта исчезает. Бертан бросается следом за любимой и проваливается в портал между мирами. Правитель смущен, растерян, однако не привык отступать перед трудностями. Он хочет вернуть невесту любыми способами… Беда лишь в том, что девушка совершенно его не помнит…

Слушать аудиокнигу
Другие миры: 1. Попаданка с прицепом
Автор: Кира Фарди
Серия: Другие миры (#1)
Год: 2021
Длительность: 10 часов 18 минут
Хозяину замка Хесвелл нужен наследник. Но проклятие, наложенное на его род, таково, что все жены умирают, не сумев выносить ребенка, а единственный выживший сын никак не может стать наследником престола. Что делать в такой ситуации? Правильно! Собрать со всей страны деревенских красавиц и устроить им настоящее испытание на выносливость. И каким боком затесалась в эту компанию я, Виолетта Серова? Еще вчера я заглядывала в мусорные баки, разыскивая своего кота, а сегодня сижу в темнице...

Слушать аудиокнигу
Лишняя. С изъяном
Год: 2022
Длительность: 15 часов 49 минут
Лишняя. С изъяном – фантастический роман Нинель Мягковой, жанр магический детектив, попаданцы. В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки – неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет… А моя проблема в том, что я – в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее наоборот…

Слушать аудиокнигу
Радость жизни
Автор: Эмиль Золя
Жанры: Классика
Год: 2021
Длительность: 13 часов 38 минут
Радость жизни – роман Эмиля Золя, французского писателя, публициста и политического деятеля. Книга входит в серию «Ругон-Маккары». Главная героиня, встречающая в своей жизни лишь неблагодарность, ненависть, корыстолюбие и обман, отвечает окружающим любовью, самоотверженностью, милосердием. Она наделена уникальным качеством – радоваться жизни, такой, какова она есть.

Слушать аудиокнигу
Его чужая жена
Год: 2021
Длительность: 11 часов 16 минут
Его чужая жена – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези. Брак, обещавший быть счастливым, не удался. Муж, обещавший быть любящим, предал и превратил жизнь Денизы в ад. Требование родить наследника повергает в ужас, и даже древняя магия не в силах помочь. Встреча с незнакомцем на берегу моря меняет все. Денизе придется выбрать между честью и свободой. Или же… счастье все-таки возможно?

Слушать аудиокнигу
Академия магии. Притяжение воды и пламени. Книга 1
Год: 2021
Длительность: 5 часов 24 минуты
«Академия магии. Притяжение воды и пламени» – фантастический роман Алексы Анжело, жанр любовное фэнтези, попаданцы. Если вас закинуло в другой мир из-за крупиц проснувшегося дара, унывать нельзя. Можно злиться, ненавидеть, бороться, но не жалеть себя. Тем более если в магической академии имеется даже факультет для попаданцев. Когда сильнейший огневик академии сделал мне выгодное предложение, я согласилась, пусть это и сулило проблемы с сильными мира сего и его невестой. Ненависть – огонь, но и...

Слушать аудиокнигу
Притяжение воды и пламени. Книга 2
Год: 2021
Длительность: 15 часов 44 минуты
Если вас закинуло в другой мир из-за крупиц проснувшегося дара, унывать нельзя. Можно злиться, ненавидеть, бороться, но не жалеть себя. Тем более если в магической академии имеется даже факультет для попаданцев. Когда сильнейший огневик академии сделал мне выгодное предложение, я согласилась, пусть это и сулило проблемы с сильными мира сего и его невестой. Ненависть – огонь, но и любовь подобна жару… И их легко спутать.

Слушать аудиокнигу
Отборные мужья
Автор: Ева Финова
Серия: Отборные (#2)
Год: 2021
Длительность: 10 часов 3 минуты
Мы, сестры Дорин: частный детектив, участница отбора невест для принца Тысячи островов и заложница эльфийского корсара, ответственно признаемся – все-таки связали себя нежелательным обязательством. Но кто сказал, что на этом все самое интересное закончится?

Слушать аудиокнигу
Отбор для (не)правильного принца
Год: 2021
Длительность: 7 часов 17 минут
Приглашение на королевский отбор – это радость для любой родовитой семьи. А если отбор окутан большим количеством тайн, то он становится привлекательным вдвойне. По крайней мере, для меня. Но все-таки, почему наследник престола – младший принц? И что делать, если старший, хмурый и таинственный, мне нравится намного больше?

Слушать аудиокнигу