Татьяна Виноградова

Аудиокниги чтеца
Не шутите с боссом!
Год: 2019
Длительность: 6 часов 4 минуты
Одна дурацкая шутка – и теперь у меня с боссом очень сложные отношения. Впрочем, они и до этого были непростыми, ведь мой нынешний босс – давний друг семьи, а я была влюблена в него еще школьницей. Чем теперь обернется моя глупая выходка – ума не приложу. А ведь это была даже не моя идея!

Слушать аудиокнигу
Ничья
Год: 2019
Длительность: 11 часов 1 минуту
Он никогда не любил по-настоящему. Что такое любовь для вечного альфа-самца, не знающего отказа? Она разочаровалась в супружеской жизни, безраздельно отдала сердце сыну и больше не хочет связываться с мужчиной. Но им придется работать вместе, испытать всю силу страсти, непонимания и… настоящей любви.

Слушать аудиокнигу




Позволь мне выбрать
Год: 2019
Длительность: 10 часов 30 минут
Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.

Слушать аудиокнигу
КроШа. Книга вторая
Серия: КроШа (#2)
Год: 2019
Длительность: 7 часов 21 минуту
Ради семьи мы готовы на всё. Прописная истина. Если у тебя она есть – семья… А если те, кого ты считал родными, тебя предали? Что тогда? Создать новую семью. Где будешь только ты и твой малыш. Тимур Сардынов точно знал, что ему надо от жизни и четко следовал установленному плану. Пока не вмешалась Судьба… Можно ли разделись душу надвое и разорвать нервущуюся связь? На что пойдешь ты, Тимур, ради семьи?

Слушать аудиокнигу
КроШа
Серия: КроШа (#1)
Год: 2019
Длительность: 8 часов 21 минуту
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее. Прописная истина. Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет. Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее.

Слушать аудиокнигу