Владимир Князев

Аудиокниги чтеца
Винтовка
Автор: Джек Кетчам
Длительность: 30 минут 54 секунды
Лето, изнуряющий вечерний зной, она мать одиночка, а тут еще в вещах собственного десятилетнего сына найдена не пачка сигарет или эротические карты, а настоящая винтовка с патронами. Что делать?

Слушать аудиокнигу
Тёмный экзорцист
Автор: Тим Миллер
Длительность: 3 часа 47 минут
Офицер полиции доставляет в больницу маленького техасского городка странную девочку, которая только что на улице города раскидала троих здоровенных парней. Девочка говорит на непонятном языке, ее лицо покрыто шрамами, рядом с ней странно ведут себя электроприборы. А еще окружающие ее врачи начинают чувствовать нечто необъяснимое и даже местный священник смущен, он слышал о случаях одержимости злыми духами, но сам никогда не сталкивался. Он принимает решение пригласить отца Дитриха Харлана -...

Слушать аудиокнигу




Самые страшные сказки братьев Гримм
Длительность: 1 час 6 минут
В честь праздника 1 июня представляем Вам ТОП 5 самых страшных сказок братьев Гримм. Состав сборника: 1. Бедный мальчик в могиле; 2. Девушка без рук; 3. Могильный холм; 4. Разбойник-жених; 5. Сказка про можжевельник.

Слушать аудиокнигу
Байки о Лысой горе
Год: 2022
Длительность: 4 часа 27 минут
Состав сборника: 0:00 – «Чёрный Оникс»; 54:02 – «Мистерии Вальпургиевой ночи»; 2:38:57 – «Тринадцатый кавалер блудницы»; 3:15:09 – «Антихристово семя 3.0».

Слушать аудиокнигу
8 рассказов от короля экстремального хоррора
Автор: Эдвард Ли
Год: 2022
Длительность: 3 часа 38 минут
0:00 – «Отпусти меня, пожалуйста» (эксклюзивный перевод Амета Кемалидинова); 34:16 – «Дырка в стене» (эксклюзивный перевод Павла Павлова); 42:47 – «Письма о любви из тропического леса» (эксклюзивный перевод Екатерины Лилийской); 1:26:02 – «Уравниловка» (эксклюзивный перевод Павла Павлова); 1:31:34 – «Естественный порядок вещей» (эксклюзивный перевод Павла Павлова); 2:08:20 – «Загадай желание» (эксклюзивный перевод Павла Павлова); 2:30:01 – «Стол» (эксклюзивный перевод Амета Кемалидинова);...

Слушать аудиокнигу
Монстр Спешки
Длительность: 20 минут 28 секунд
Мамаша британского младшеклассника, изрядно забеспокоившаяся за судьбу любимого чада после того, как без вести пропал соседский мальчуган, придумала способ заставить сыночка поспешать домой после школы. Она рассказала ему о существовании некоего чудовища – Монстра спешки, который рано или поздно догоняет и пожирает детей, любящих отвлекаться по окончании уроков на разного рода бесполезные внедомные игры и забавы…

Слушать аудиокнигу
Ледниковый период
Длительность: 25 минут 42 секунды
Шестнадцатая серия первого сезона сериала "Любовь, смерть и роботы" Чего только нет в холодильниках у простых людей. У одних валом всяких пильменей, да наггетсов, у других там мышЪ повесился, у третьих просто звенящая пустота. Герои данного рассказа обнаружили в своем холодосе такое... такое.... что ни в сказке сказать, ни пером описать, а только в сериале Любовь, смерть и роботы увидать.

Слушать аудиокнигу
Сборник рассказов
Год: 2021
Длительность: 2 часа 5 минут
Состав сборника: 0:00 – Между тьмой и днем (эксклюзивный авторский перевод Сергея Карпова); 38:42 – Кровавые жертвы и малыш кататоник (эксклюзивный перевод - Елены Прохоренко); 1:08:40 – Кто я (эксклюзивный перевод - Павел Павлов); 1:31:03 – Как Нью-Йорк побывал в пустыне (эксклюзивный перевод - Сергей Карпов).

Слушать аудиокнигу
А иногда пингвинчик съедает тебя
Длительность: 34 минуты 5 секунд
Никогда долго не смотри в бездну, потому что она начнет смотреть на тебя.... Нет, не то. Мойте руки перед... Тоже не то. Ты то, что ты ешь. Вот! самое оно! Главный герой данного рассказа очень любил поесть, и не просто поесть, а чего-нибудь эдакого, экзотического, такого, что в магазине не купишь и которое только на тебя в зоопарке глазюками лупает. Ну вот и съел на свою голову!

Слушать аудиокнигу
Письма о любви из тропического леса
Автор: Эдвард Ли
Длительность: 44 минуты 33 секунды
Любовь доцента – штука странная. Никак не поймешь, тебя он любит или науку. А если любит, то кого больше, да и надо ли тебе все это? Вдруг ошибочка и любовь таки настоящая, а распознать ее не получилось, тогда что? Тогда доцент может обидеться, а месть доцента – это вообще кошмар.

Слушать аудиокнигу
Скунс младший
Автор: Джон МакНИ
Длительность: 35 минут 32 секунды
Страшная авария произошла на заснеженной трассе. Угасающим сознанием водитель видит, как некто похищает еще не родившегося ребенка у его погибшей жены. Группа отважных полицейских отправляется по следу похитителя, вспоминая страшные легенды этой местности.

Слушать аудиокнигу
На чистую воду
Длительность: 34 минуты 57 секунд
У неё похитили дочь, а похититель и растлитель спокойно расхаживает по соседству. Она это знает, но никто в округе её не поддерживает. А нужна ли вообще эта поддержка? Ведь есть монтировка, черенок от метлы, кочерга, камин и много много веревки…

Слушать аудиокнигу
Высота. Взлёт 1-й
С самого рождения и на протяжении всей жизни нас сопровождает поэзия. Да, и эти «гуси, гуси — га, га, га...» и стихотворения для дедушки Мороза на новогоднем утреннике. И в самые счастливые моменты, и когда в ночи наполняют душу строки грусти… А также песни и изречения Омара Хайяма, строевые туристические марши и «кричалки» в поддержку любимых команд. Всё это — её Величество Поэзия. Мы решили порадовать вас и самих себя приятными минутами в компании современных поэтов. «ВЫСОТА» — новый...

Слушать аудиокнигу
Полет птеродактиля
Год: 2022
Длительность: 51 минуту 20 секунд
Этот рассказ, вызовет много вопросов… Кто-то посчитает его страшной сказкой или даже шуткой, кто-то увидит глубокий смысл, и все будут правы! Начинаясь, как собирательный образ «затёртого» хоррора, он резко свернёт в сторону, в лес, и погрузит Вас в жуткое приключение, которое никого не оставит равнодушным… Пристегните ремни покрепче!

Слушать аудиокнигу
Машина
Длительность: 27 минут 43 секунды
Дети в сарае играли в.... Глядь! А что же это такое? Коробчонка с дырочкой. А что бы в нее (дырочку) засунуть бы? Страсть как интересно! Но не забывайте, что коробочка эта – еще и любимая игрушка папаньки, и ему тоже нравится туда засунуть…

Слушать аудиокнигу
Высокая трава
Длительность: 24 минуты 32 секунды
Пятая серия второго сезона сериала !Любовь, смерть и роботы" Когда ночью поезд внезапно сломался посреди бескрайнего поля, отважный путешественник решил прогуляться. Несомненно, мерцающие огоньки его манили, но то, что он обнаружил, отбило всякую охоту дальше исследовать местность...

Слушать аудиокнигу
Свастика, нарисованная губной помадой
Длительность: 34 минуты 34 секунды
Он ветеран второй мировой, а ныне детектив в отеле, она потрясающая блондинка живущая в одном из номеров. Их судьбы никогда не пересеклись, если бы не свастика, неизвестно кем нарисованная на двери номера ни в чем не повинной женщины. Но так ли она невинна?

Слушать аудиокнигу
Герои и Злодеи
Длительность: 33 минуты 54 секунды
В маленьком английском городке решили провести праздник. Но городишко так себе… Финансирование фиговенькое, музейчик бедненький, знаменитых земляков нет. Значит нужно найти героя из прошлого! Но и герои все какие-то вшивенькие.

Слушать аудиокнигу