Серия «Перестройка миров»

Перестройка миров. Книга 1
Год: 2023
Длительность: 8 часов 34 минуты
Нас всех посетил внеземной разум. Спустя сутки отключилась связь и исчезло оружие. Мы исцелились и перестали умирать. Но чего стоит бессмертие, если пропали эмоции, стремления и желания? Больше никто не ищет близких.Социальные связи свелись до минимума. И мы все почему-то приняли это. Приняли без вопросов и удивления.Через десять дней в наш мир пришла магия. Мы обрели сверхспособности и по силе сравнялись с богами. Перед глазами вспыхнули значения наших мистических параметров – человечество...

Слушать аудиокнигу
Перестройка миров. Книга 2
Год: 2023
Длительность: 8 часов 51 минуту
Для одних людей новая реальность – мечта: идеальное здоровье, бессмертие и магическая сила; для других – шанс возвыситься над безымянной толпой; для третьих – возможность захапать больше власти.Но есть такие, для кого мир превратился в череду сплошных неприятностей. Мне навязали смертельное испытание, которое я не могу не выполнить. Но мир справедлив: чем сложнее задача, тем выше приз.

Слушать аудиокнигу




Перестройка миров. Книга 3
Год: 2023
Длительность: 8 часов 44 минуты
Мир поделен на части. Крохотные деревеньки, города, мегаполисы – все поселения превратились в самодостаточные анклавы. Пока барьеры не падут, никто не смеет покинуть начальную территорию.Но вот незадача: из-за очевидного недосмотра сформировался выброс энтропии, способный аннигилировать всё окружающее пространство. Теперь людям придется объединиться, чтобы остановить грядущую напасть.

Слушать аудиокнигу
Перестройка миров. Книга 4
Год: 2023
Длительность: 16 часов 5 минут
"Набор моих способностей уникален. Сильнее меня в этом мире никого нет. Я тот, кто сокрушил легионы врагов. Я тот, кто проник во все тайны системы. Я тот, кто в итоге выбьется на самую вершину. Мой путь был труден и тернист. Я преодолел тысячи ловушек и обошел сотни преград. И я вижу, что само мироздание хочет, чтобы именно я стал сюзереном Земли!" – подумал каждый человек на планете.

Слушать аудиокнигу