Серия «Падение с небес»

Падение с небес
Автор: Ольга Олие
Серия: Падение с небес (#1)
Год: 2023
Длительность: 5 часов 31 минуту
Очнулась на пепелище. Как я тут оказалась? Кто я? Вместо памяти чистый лист. А еще призраки. Много. Молчаливые и неприкаянные. А еще чувство опасности и отметина на груди. Меня убили? Кто и за что мне предстояло выяснить. А пока стоит поискать того, кто даст приют и хоть немного прояснит ситуацию. Кто бы мог подумать, что моим спасителем и помощником станет призрак ребенка, погибший глупой смертью.

Слушать аудиокнигу
Падение с небес 2
Автор: Ольга Олие
Серия: Падение с небес (#2)
Год: 2023
Длительность: 5 часов 25 минут
Дуэль со смертельным исходом. Случайность? Или закономерность? Кто-то убивает студентов смертельным артефактом. И я попала под раздачу. Одно непонятно: как выжила, ведь после такого еще никто не возвращался к жизни. А у меня получилось. Еще и бонусами обзавелась.

Слушать аудиокнигу




Падение с небес 3
Автор: Ольга Олие
Серия: Падение с небес (#3)
Год: 2023
Длительность: 5 часов 24 минуты
«Падение с небес» – роман Ольги Олие, третья книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези. Сложно ведьме добиться высот без семьи и поддержки ближних. Каждый норовит использовать в своих целях. Но отбор на должность верховной ведьмы для драконов может решить многие проблемы. Одна беда – соискательниц много, а должность одна. А тут ещё и заговор назревает. И придется постараться, чтобы выжить и сохранить тех, кого так рьяно пытаются уничтожить.

Слушать аудиокнигу
Падение с небес. Книга 4
Автор: Ольга Олие
Серия: Падение с небес (#4)
Год: 2024
Длительность: 5 часов 47 минут
«Падение с небес» – роман Ольги Олие, четвёртая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези. Наемницей быть интересно, но порой смертельно опасно. Мне не повезло поймать смертельное проклятие. Но я выжила. Как? Кто его знает. А платой за спасение стала полная потеря памяти. Хорошо рядом напарник, верный друг и помощник. Еще и опасный амулет признал меня своей хозяйкой. И что теперь делать? Решили найти спокойное место и обосноваться вдали от...

Слушать аудиокнигу