Серия «Контуженный»

Контуженный: Каторжанин
Автор: Алекс Гор
Серия: Контуженный (#3)
Год: 2023
Длительность: 7 часов 22 минуты
Судебная система Содружества неоднозначна. Все твои заслуги могут в одночасье оказаться ничем. Джон Сол после окончания мятежа на Гарране оказался осужден на пожизненное заключение. Судьба опять преподнесла неожиданный сюрприз. Отчаяться или попытаться выжить в месте, которое заключенные называют «Последний приют»? Опускать руки бывший десантник не обучен, значит, он попытается найти выход даже там, где его не видно.

Слушать аудиокнигу
Контуженный: АДАПТАЦИЯ
Автор: Алекс Гор
Серия: Контуженный (#4)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 8 минут
Космос безграничен и загадочен, сколько в нем ещё неизведанного. Джон Сол опять оказался на грани. Остаться самим собой или подвергнуться трансформе, выбор не прост. А возможно, что его и нет вовсе. Отсутствие звездных карт толкает группу выживших преступников на рискованный шаг – посещение единственной известной точки в пространстве, только вот цель пути оказалась совсем не такой, как ожидалось.

Слушать аудиокнигу




Контуженный: ИНТЕГРАЦИЯ
Автор: Алекс Гор
Серия: Контуженный (#5)
Год: 2024
Длительность: 9 часов 39 минут
Беглым преступникам нелегко было выжить, но они смогли это сделать. Теперь им предстоит вновь влиться в общество. Выбор сделан, и «Пламя Дагора» держит свой путь во фронтир, в место, где найдется кусочек пространства для каждого. Для каждого, кто докажет на это свое право.

Слушать аудиокнигу