Серия «Таро по-драконьи»

Ловушка (для) дракона
Год: 2024
Длительность: 2 часа 15 минут
Я выхожу замуж за дракона! Ну, собираюсь. Дракон ещё об этом не знает. Более того, он ещё не выбран. Но когда меня смущали такие мелочи? Король велел всем холостым драконам обзавестись невестами до Весеннего бала. Одному из них я помогу. Со всем пылом! Что значит, судьбой дарован брак с главной тайной канцелярии? Можно другого? Пожалуйста!

Слушать аудиокнигу
Пять желаний для дракона
Год: 2024
Длительность: 1 час 29 минут
Однажды на пороге моего дома возник совершенно незнакомый дракон и предложил уже завтра выйти за него замуж. Разумеется, родные сражу готовы были паковать мои чемоданы. А я попыталась найти путь к спасению. И нашла! Пять самых невероятных и невозможных желаний, которые дракон должен будет исполнить, чтобы я согласилась стать его женой. *** Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы». Волшебное место объединило нас, а карты таро...

Слушать аудиокнигу




(Не)фиктивные возлюбленные
Автор: Лира Алая
Год: 2024
Длительность: 1 час 38 минут
«(Не)фиктивные возлюбленные» – рассказ, входит в цикл «Таро по-драконьи», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези. Я, скромная целительница, никогда не думала выйти замуж за дракона. Даже за самого умного, обаятельного и привлекательного! Но судьба распорядилась иначе. Сначала вышел приказ императора всем драконам Эрландии срочно обзавестись женами и наследниками, потом странное гадание, предсказывающее мне путь к счастью через тернии, а теперь на пороге моей скромной лечебницы появился...

Слушать аудиокнигу
Курсы драконьего языка
Год: 2024
Длительность: 1 час 19 минут
«Хватит это терпеть!» – подумала я и попыталась вызвать того, кто приходит в мои сны. Вот только вместо таинственного незнакомца ко мне явился вполне знакомый… преподаватель, с которым мы на дух друг друга не переносим! И он собрался на мне жениться, чтобы спасти честь невинной студентки. Ну уж нет, господин дракон, мы так не договаривались!

Слушать аудиокнигу
Дракон, который все испортил
Серия: Таро по-драконьи (#10)
Год: 2024
Длительность: 1 час 50 минут
Вышло так, что небо решило послать мне дракона… Тот еще подарочек! И, по ходу дела, не стало заморачиваться с упаковкой и всеми этими глупостями. Одним прекрасным утром дракон просто рухнул в мой сад… Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы». Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Слушать аудиокнигу