Ольга Громыко

Аудиокниги автора
Космотехнолухи. Том 1
Серия: Космоолухи (#4)
Год: 2020
Длительность: 9 часов 15 минут
«Космический мозгоед» ждут новые приключения. Киборгов на корабле становится больше. Дэн уже почти неотличим от человека и потому смело может взять шефство над задиристым новичком – киборгом Лансом. Прошлое Ланса довольно мрачно, и адаптироваться ему в команде непросто. Создаст проблемы и новый таинственный пассажир Кира. Но что они значат в сравнении с приключениями, в которые влипнет весь экипаж на незнакомой планете! Хотите знать подробности? Слушайте!

Слушать аудиокнигу
Встретимся на Кассандре!
Серия: Космоолухи (#8)
Год: 2020
Длительность: 8 часов 54 минуты
«Встретимся на Кассандре!» – роман по вселенной Космоолухов. Чтобы при его прослушивании не возникло вопросов, желательно прежде ознакомиться с другими книгами серии. Космические пираты, погони, перестрелки и битвы на киборгах – ерунда. Но вы попробуйте содержать всю эту ораву в мирное время! Да ещё на госсредства и добровольные пожертвования. Какие выходные?! Какая личная жизнь?! Какой, да вы шутите, сон?! У нас там канализацию прорвало! И кофеварка сломалась! И собаки сгрызли последний...

Слушать аудиокнигу




Новогодний сборник «Самиздат и друзья»
Сборник фантастических рассказов от творческой группы "Самиздат" (2015 год.) Дорогие друзья! В эти зимние, предновогодние дни наша группа Самиздат поздравляет Вас с наступающим Новым 2015 Годом!!! От всей души желаем Вам праздничного настроения, приятных хлопот, и много-много счастья, любви и здоровья в наступающем году!!! Вам и Вашим близким!!! А сегодня мы дарим Вам "Новогодний сборник", чтобы помочь скоротать несколько зимних вечеров с любимыми исполнителями. С наилучшими пожеланиями...

Слушать аудиокнигу
The Witcher: задание «Ужасная незнакомка»
История о том, к чему могут привести алкоголь, упыри и недопонимание.

Слушать аудиокнигу
Сборник «Белорские хроники»
Широка земля Белорская, и во все времена есть в ней место подвигу! Или хотя бы веселой байке. Стоит ли доверять гороскопам? Так ли безобидны младенцы? Продается ли удача? На что ловят некромантов? Как избавиться от конкурента? Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын? Где водятся кентавры? Чего боятся боевые маги? Всевидящи ли пифии? Хотите получить ответ на эти вопросы, а также встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми? Тогда эта книга для вас! Содержание: 1. Гороскопчик...

Слушать аудиокнигу
Космобиолухи
Куда податься незадачливым пиратам, когда все земные океаны исплаваны, необитаемые острова заселены, а клады выкопаны? Конечно же в космос! А вслед за ними туда отправятся секретные базы, настырные ученые, бравые десантники, зловредные киборги, приключения и… комедия положений. Потому что у юмора, как и у Вселенной, нет границ! У глупости, впрочем, тоже…

Слушать аудиокнигу
Киборг и его лесник
Серия: Космоолухи (#7)
Год: 2019
Длительность: 14 часов 5 минут
Приглашаем вас на планету Эдем, в райский уголок. Как туда попасть? Прослушайте её новую книгу о приключениях двух очередных олухов. Не все в этой жизни находят занятия по душе. Леснику Женьке определенно повезло:у него есть любимая работа. Кудрявый лес, яркие грибочки, бабушки в платочках… благодать! Но бывают дни, когда всё из рук вон плохо. На вверенной леснику территории то браконьеры обнаглеют, то хищники расплодятся не в меру, то зараза инопланетная заявится. Досуг тоже не радует....

Слушать аудиокнигу
Космоэколухи. Том 2
Серия: Космоолухи (#2)
Год: 2017
Длительность: 8 часов 59 минут
Работа космического дальнобойщика рутинна и скучна. Ну разве что некондиционный груз попадется, безбилетники на борт пролезут, авария приключится, пассажиры забудут кое о чем предупредить, инопланетные чудища нападут или старые знакомые на огонек бластера заглянут. А так - тишь да гладь… И чего капитан вечно недоволен?!

Слушать аудиокнигу
Цветок камалейника
Чтец: Flamovka
Год: 2016
Длительность: 12 часов 7 минут
Темна и тиха летняя ночь в Царствии Иггровом! Спите спокойно, отважные обережники, нахальные горцы, надменные йеры, презренные жрецы, охотничьи кошаки, всемогущие боги и вездесущие зеваки! Спите спокойно, дикоцветные земли, пришлые твари и первородные лозы! Спите спокойно, ибо не скоро вам в следующий раз удастся выспаться…

Слушать аудиокнигу
ГЛУБИНА. Погружение 23-е
Мир не ограничен тем, что вы видите своими глазами. Закройте их! И представьте... Огнедышащие драконы и блистательные лорды, острые мечи и темная магия, хитрые лепреконы и гордые девы. Здесь у фантазии нет границ и нет правил. Это мир сказок: где-то правдивых, а иногда вовсе фантастичных. Сказок смешных и страшных. Мир, которого нет и который совсем рядом, стоит лишь протянуть руку. Вы до сих пор верите в чудо? Значит, вам сюда.

Слушать аудиокнигу
Год Крысы. Путница
Альк, Рыска и Жар продолжают свой нелегкий путь: кто желает убежать от прошлого, кто — изменить будущее, а кто рад и настоящему, но судьба неумолимо гонит всех дальше. Туго приходится не только неунывающей троице: тучи сгущаются над обоими тсарствиями, год Крысы неумолимо набирает силу и избежать его, похоже, уже невозможно. Куда придет Путница? Кому осветит дорогу Свеча? И, казалось бы, при чем тут гитара?

Слушать аудиокнигу
Год Крысы. Видунья
Кто-то мечтает о власти и славе, кто-то — о богатстве и роскоши, а кто-то о тихом семейном счастье. Судьба человеческая ветвится на тысячи дорог, и только Пресветлая Богиня знает, куда они ведут. Хватит ли юной путнице удачи, чтобы сделать правильный выбор? (Да и есть ли он на самом деле?) Ведь чтобы одни мечты сбылись, другими иногда приходится пожертвовать…

Слушать аудиокнигу
Дефеодоризация
Жанры: Фантастика
Длительность: 37 минут 50 секунд
Иногда проще ужиться с грызуном-вредителем, чем с охотником на них…

Слушать аудиокнигу
Сборник «Космоолухи»
Чтец: Amy Riley, Alexa Vic
Серия: Космоолухи (#4)
Год: 2016
Длительность: 50 минут 56 секунд
В далекой космической дали бороздит пространство старый транспортник «Космический мозгоед». Много удивительных приключений испытал он на своем веку и борту. И не смотря на то, что лета его уже достаточно почтительны, приключения его не заканчиваются, а с новой командой продолжаются вновь и вновь. Дружба и любовь, люди и машины, домашние питомцы и суровые капитаны, снеговики и их морковки и многие другие незабываемые приключения ожидают вас впереди. Содержание: 1. Ольга Громыко...

Слушать аудиокнигу
Курортный роман
Лето — пора отпусков. Все мы любим ездить на море и Вольха с Велькой не исключение. Что ждет их впереди? Море солнце пляж, свежий ветер в волосах, новые встречи, удивительные приключения, неожиданные знакомства. Хотелось бы, НО… Вольхе снова приходится кого-то спасать, и на сей раз юных рыбачек. Вот только бы знать от кого… От создательницы Белорского цикла, Года крысы и многого другого фанфик Ольги Громыко по фэндому Ольги Громыко о героине Ольги Громыко.

Слушать аудиокнигу
Ничего личного
Год: 2012
Длительность: 43 минуты 47 секунд
Широка земля Белорская, и во все времена есть в ней место подвигу! Или хотя бы веселой байке.

Слушать аудиокнигу
Один к двум
Жанры: Фэнтези
Длительность: 1 час 6 минут
Косуля лежала на дне расселины, и Трию только и оставалось бессильно ругаться у обрывистого края. Узкий ручеек тянул из пятнистой тушки алые разводы, неестественно вывернутая голова злорадно пялилась на охотника остекленевшим глазом, заставляя усомниться, что послужило причиной гибели — безоглядный прыжок или торчащая в боку стрела. Вкрадчивый шепот осыпи заставил Трия отпрянуть. Вот проклятая тварь! Нашла где издохнуть. Он и так весь в мыле, а теперь придется тащиться домой за веревкой — час...

Слушать аудиокнигу
Год Крысы. Путница
Альк, Рыска и Жар продолжают свой нелегкий путь: кто желает убежать от прошлого, кто — изменить будущее, а кто рад и настоящему, но судьба неумолимо гонит всех дальше. Туго приходится не только неунывающей троице: тучи сгущаются над обоими тсарствиями, год Крысы неумолимо набирает силу и избежать его, похоже, уже невозможно. Куда придет Путница? Кому осветит дорогу Свеча? И, казалось бы, при чем тут гитара?

Слушать аудиокнигу