Ольга Громыко

Аудиокниги автора
Послушай, как падают листья
Чтец: Svetski
Год: 2009
Длительность: 1 час 21 минуту
Алеся, убежденная в том, что на неё навели порчу, ищет помощи у ведьмаря, одиноко живущего в лесу вдали ото всех. Его боится вся округа… Только оказывается, что люди бывают более жестоки и опаснее колдуна…

Слушать аудиокнигу
Верховная Ведьма
Казалось бы сплошное счастье. Молодая ведьма Вольха встретила жениха и уже готовится к свадьбе. Только что-то будоражит её со страшной силой, не позволяя усидеть на месте. Типичный мандраж невесты. Появляется идеальный повод для отлучки – работа над научной диссертацией, дабы заслужить третью степень Магистра. И появляется таймаут, дополнительное время, отсрочка, позволяющая заново разобраться в себе. Так хочет ли она на самом деле замуж выходить или нет?

Слушать аудиокнигу




Цветок камалейника
Темна и тиха летняя ночь в Царствии Иггровом! Спите спокойно, отважные обережники, нахальные горцы, надменные йеры, презренные жрецы, охотничьи кошаки, всемогущие боги и вездесущие зеваки! Спите спокойно, дикоцветные земли, пришлые твари и первородные лозы! Спите спокойно, ибо не скоро вам в следующий раз удастся выспаться…

Слушать аудиокнигу
Космотехнолухи. Том 1-2
По утверждению руководства «DEX-компани», киборги созданы, чтобы избавлять людей от бытовых и психологических проблем. По мнению капитана «Космического мозгоеда», киборги созданы, чтобы бесперебойно его этими проблемами обеспечивать. И, поверьте, у него есть абсолютно все основания так считать! А когда к киборгам прилагается безбашенная команда, не имеющая, к счастью, имплантатов, но и здравым смыслом не особо обремененная, – будьте готовы к любым неожиданностям!

Слушать аудиокнигу
Рассказы
В этот сборник вошли 15 рассказов разных по жанру. 01. Вера. Микрорассказ, 2002 год. 02. Восторженные потребители. Рассказ, 2006 год; цикл «Инженер Иванов и Ка»: 1 03. Дождь. Микрорассказ, 2002 год. 04. Дороги, вытканные ветром. Микрорассказ, 2002 год (магический реализм) 05. Достопримечательность. Рассказ, 2008 год. 06. Задание «Ужасная незнакомка». Рассказ, 2008 год; цикл «Белорийский цикл о ведьме Вольхе»: 4.2; цикл «Ведьмачьи легенды»: 4.2 07. Замок с секретом. Рассказ, 2002 год...

Слушать аудиокнигу
Сборник «Космоолухи: до, между, после»
Космоолухи были, есть и будут! Чем занимаются отважные космолетчики в перерывах между приключениями? Правильно, попадают в приключения помельче! Оригинальные грузы не дают команде расслабиться, шоаррские товары подтверждают свое высокое (или хотя бы уникальное!) качество, мама Полины отправляется на битву за урожай, Роджер Сакаи пытается завоевать сердце возлюбленной, капитан Васильев вспоминает давнее обещание, а капитан Петухов, напротив, предпочел бы кое о чем навсегда забыть! А еще у каждого...

Слушать аудиокнигу