Сергей Гулевич

Аудиокниги чтеца
Рейс
Длительность: 16 минут 28 секунд
Алине в самолёте, летящем ло Иркутска, было обыденно скучно. Рядом сидящий Слава спал прямо в наушниках, из которых неслась музыка. А вот справа сидел какой-то не очень приятный мужчина с желтоватыми прокуренными зубами.

Слушать аудиокнигу
Страшные истории про маньяков. 3 ИСТОРИИ
Год: 2021
Длительность: 53 минуты 14 секунд
Сборник из трех историй, в которых есть маньяки, мрачная погода, сложности ментального мира человека, угрызения совести, ну, и, конечно же, мистика, куда ж без неё? Этот мини-сборник историй от замечательного автора Дмитрия Видинеева как нельзя лучше подойдет под царящее время года... Спасибо за прослушивание, друзья!

Слушать аудиокнигу




Кошачье сердце
Длительность: 21 минуту 25 секунд
Когда мы спим, мы многое не видим. А что, если НЕЧТО стоит в это время рядом с нашей кроватью?.. Что таят в себе ночные кошмары? И какова глубинная сущность братьев наших меньших - котов?

Слушать аудиокнигу
Ужас старого санатория
Год: 2021
Длительность: 46 минут 44 секунды
Молодой человек приезжает на работу в заброшенный санаторий, на берегу моря. Ни связи, ни людей. Только он и пустое здание, которое ему предстоит охранять. Но пустое ли оно? И какие тайны таит в себе?

Слушать аудиокнигу
Ведьмины глаза
Автор: Феликс Бэк
Длительность: 22 минуты 35 секунд
Новая история про приключения Матвея и Егора - любителей заброшек. На этот раз предметом их исследований станет заброшенный дом, в котором, по слухам, жила ведьма...

Слушать аудиокнигу
Седой
Автор: Феликс Бэк
Длительность: 15 минут 27 секунд
Группа товарищей отправляются на музыкальный фестиваль. Но дорога их проходит через лес, внутри которого есть небольшое озеро. Друзья решают переночевать в палатке, возле костра, а утром отправиться дальше. Но что-то страшное ломает все их планы…

Слушать аудиокнигу
Дом в тупике
Автор: Феликс Бэк
Длительность: 11 минут 12 секунд
Чем может обернуться для таксиста поездка со странной молчаливой девушкой на заднем сиденье?

Слушать аудиокнигу
Купеческое проклятье
Длительность: 19 минут 45 секунд
Что скрывает старый заброшенный купеческий дом? Какие тайны? И почему местные жители деревни не ходят туда и запрещают ходить детям. Мальчишка предпринимает попытку дойти до этого дома и узнать его тайну. Если бы он знал, чем всё обернется...

Слушать аудиокнигу
Проклятие ведьмы или смерть в чате
Год: 2021
Длительность: 35 минут 29 секунд
Что ждёт таксиста, сбившего из-за своей халатности странную старушку? И чем закончится вечная неприязнь сетевого хейтера, транслирующего свою ненависть в сети?

Слушать аудиокнигу
Нечисть в метро
Длительность: 46 минут 7 секунд
Поезд в метро терпит крушение. Парень один остается в живых в своем вагоне. Выбравшись наружу, он обнаруживает, что тоннель засыпан с обеих сторон, и единственном ходом служит старый боковой проход. Проход выводит в необслуживаемый туалет, в котором парень обнаруживает странность на полу - нарисованную пентаграмму... «Не надо было сюда лезть. Это не метро. И даже не станция. Это могила. Огромная сплошная могила…»

Слушать аудиокнигу
Птичья клетка
Автор: Тьере Рауш
Длительность: 20 минут 4 секунды
Один из троих друзей, как-то раз забравшись в старую и заброшенную голубятню, из нее вышел уже "другим". Что или кого он там увидел? И какую цену заплатит человек, решивший заключить страшную и нечестную сделку с существом из другого мира?

Слушать аудиокнигу
Нечисть в метро. Истории про старуху
Год: 2021
Длительность: 46 минут 8 секунд
Поезд в метро терпит крушение. Парень один остается в живых в своем вагоне. Выбравшись наружу, он обнаруживает, что тоннель засыпан с обеих сторон, и единственном ходом служит старый боковой проход. Проход выводит в необслуживаемый туалет, в котором парень обнаруживает странность на полу - нарисованную пентаграмму...«Не надо было сюда лезть. Это не метро. И даже не станция. Это могила. Огромная сплошная могила…»

Слушать аудиокнигу
Страшный суд
Год: 2021
Длительность: 1 час 30 минут
Старушки у подъезда знают всё и про всех. Они всегда готовы обсудить и осудить каждого встречного. Но они забыли: «Не судите, да не судимы будете...»

Слушать аудиокнигу
Герда
Автор: Тьере Рауш
Длительность: 13 минут 34 секунды
Когда безумные подростки берут на себя смелость расправляться над невинными животными, их рано или поздно может постигнуть расплата за содеянное...

Слушать аудиокнигу
Дом колдуна
Длительность: 40 минут 55 секунд
К чему может привести покупка дома в карпатских горах по заманчивой цене? Почему в этом доме 10 лет никто не жил? И что за звуки исходят из подвала по ночам?

Слушать аудиокнигу
Сапожок
Автор: Тьере Рауш
Длительность: 31 минуту 18 секунд
Подросток отправляется в лес на поиски пропавшей соседской девочки. Когда-то в этом лесу исчез его младший брат. С тех пор его мучали жуткие видения - лес, болото, брат, ТЁМНОЕ НЕЧТО... Теперь ему предстоит увидеть кошмар наяву...

Слушать аудиокнигу
Собачья церковь
Автор: Феликс Бэк
Длительность: 21 минуту 44 секунды
Последняя часть приключений полюбившихся нам всем друзей Матвея и Егора. На этот раз ребята отправятся на поиски старого завода, но, не найдя его, посетят странную заброшенную церковь на холме, про которую ходят ужасные слухи. Что ждет там ребят и выберутся ли они оттуда живыми?

Слушать аудиокнигу
Цирк мёртвых
Длительность: 22 минуты 32 секунды
В этом цирке всегда есть свободные вакансии. Но стать артистом этого цирка может лишь мёртвый.

Слушать аудиокнигу