Сергей Гулевич

Аудиокниги чтеца
Свиньи захолустья
Длительность: 21 минуту
Есть города и посёлки, в которых лучше не задерживаться.

Слушать аудиокнигу
Очень хорошо
Автор: SadSlim
Длительность: 21 минуту 2 секунды
Вы уже подготовились к Новому году? Кто-то в канун праздника трудится у плиты, а кто-то ждет курьера.

Слушать аудиокнигу




Консервы
Длительность: 39 минут 8 секунд
Ученый волею случаю попадает на борт заброшенного корабля. Теперь перед ним стоит новая задача: выжить!

Слушать аудиокнигу
Буду там
Автор: SadSlim
Длительность: 20 минут 14 секунд
Профессор Бубновский – известный психиатр. У него безупречная репутация, успешная карьера, любимая жена. Именно о таком будущем мечтал Толик Бубновский пятьдесят лет назад, листая учебник анатомии. Мечта сбылась. Или нет?

Слушать аудиокнигу
Грязнуля
Год: 2021
Длительность: 1 час 7 минут
Максим просыпается в своей квартире ночью от звука захлопнувшейся входной двери. Как такое может быть? Ведь он точно помнит, что замыкал дверь. Подойдя к двери, он обнаруживает... что та НЕ ЗАМКНУТА...

Слушать аудиокнигу
Вещь, которая всё изменит
Длительность: 30 минут 13 секунд
Некоторые вещи способны изменить жизнь, исправить то, что, казалось бы, исправить невозможно. Странные вещи, которые можно обнаружить в самых неожиданных местах - да хотя бы в мусорном контейнере.

Слушать аудиокнигу
Железный коготь или история одного Баюна
Длительность: 37 минут 27 секунд
Жил-поживал Дмитрий Волхов. Работал патологоанатом в городе, пока его не понесло навестить родную мать в деревню. А в деревне...

Слушать аудиокнигу
Новая кожа
Автор: Тьере Рауш
Длительность: 31 минуту 27 секунд
Ребята-школьники собрались у друга в квартире, чтобы почитать старинные журналы. Внезапный стук в дверь почему-то насторожил их. Казалось бы, всего лишь сосед. Но чутье подсказывает - открывать ему не стоит...

Слушать аудиокнигу
Лунный город
Автор: Влад Волков
Длительность: 23 минуты 34 секунды
Время от времени, по ночам при полной луне, из морской глади восстаёт величественный древний город. Шпили башен его замка манят к себе в серебристых переливах небесного сияния. Но что ждёт путника, взявшего лодку и гребущего к стенам поднявшихся со дна монументов? Кто обитает на мощёных просторах средь старинных храмов и украшенных барельефами обелисков?

Слушать аудиокнигу
Упырь
Автор: SadSlim
Длительность: 34 минуты 48 секунд
Телефонный разводила не знает сострадания и считает всех вокруг лохами. Но один звонок меняет его жизнь навсегда...

Слушать аудиокнигу
Задобрить
Автор: Влад Волков
Длительность: 40 минут 30 секунд
Мужчина приезжает в деревню, где проводил детство каждое лето, чтобы поговорить со своим другом, ныне работающим лесником. Прогулка сквозь живописные, почти сказочные места по пустынной дороге среди хранящих свои тайны молчаливых деревьев, рискует привести совсем не туда, куда друзья планировали.

Слушать аудиокнигу
Деревня ведьмы
Год: 2021
Длительность: 1 час 50 минут
1988 год. Детство, лето, каникулы. Каждый новый день кажется праздником. Но лето перестаёт быть радостным, когда появляется она, та, кто всё портит, проклинает, сеет смерть; та, кто наслаждается страданием других людей. Ведьма. Остановить её пытаются трое друзей, но они всего лишь дети, которые не подозревают, какой ужас их ждёт.

Слушать аудиокнигу
Паразит
Длительность: 31 минуту 13 секунд
Что нужно знать, когда семья пытается навязать особенную на всю голову родственницу? Сначала узнайте, насколько человечна эта родственница.

Слушать аудиокнигу
Росток мести
Год: 2021
Длительность: 42 минуты 14 секунд
К чему может привести маниакальное желание быть самым богатым? А если на пути к этому желанию не считаться с чужими жизнями?..

Слушать аудиокнигу
Граффити
Длительность: 25 минут
В детстве мы часто пугали другу друга байками перед сном, дрожали, плохо засыпали, но продолжали слушать или рассказывать сами. Прошло время, все мы повзрослели, но тяга бояться никуда не делась. Только байки повзрослели вместе с нами. Теперь они не похожи на те порой безобидные детские страшилки.

Слушать аудиокнигу
Пупс
Длительность: 26 минут 6 секунд
Пупс - странный пухлый мальчишка. Никто с ним не желает дружить, он будто бы создан для того, чтобы все над ним посмеивались. Вот только горе тому, кто попытается его обидеть, ведь он способен творить немыслимое, в считанные секунды жизнь обидчика превратится в кошмар.

Слушать аудиокнигу
Метемпсихоз
Длительность: 31 минуту 46 секунд
Молодая мать с сыном возвращается домой после тяжелой операции и обнаруживает, что квартира взломана. Смена замка - хорошая идея. Но так ли это эффективно? Странные звуки по ночам - реальность или иллюзия? Ну, а дальше ждёт такое, что только во сне может случиться...

Слушать аудиокнигу
Винки Винк и Голем
Длительность: 18 минут 28 секунд
Никудышных воров рано или поздно ловят. Винки Винк знал эту простую истину, но он-то считал себя вором что надо… пока не поймали. И вот итог его самомнения – эшафот, петля, палач и радостная толпа, предвкушающая незабываемое зрелище.

Слушать аудиокнигу