Рэй Брэдбери

Аудиокниги автора
Надгробный камень
Длительность: 17 минут 46 секунд
После длительной поездки по пустыне супружеская пара сняла номер в мотеле, но в номере их ждал сюрприз - надгробный камень...

Слушать аудиокнигу
Рассказы 2
Рассказы: 01) Одна-единственная ночь 02) Полуночный танец дракона 03) Желание 04) И все таки наш 05) Превращение 06) Апрельское Колдовство 07) Каникулы 08) Кошкина Пижама 09) О скитаньях вечных и о земле 10) Земляничное Окошко

Слушать аудиокнигу




Сборник: Тайны Блэквуда (том 2)
Мы собрали 30 историй разных лет и авторов и поместили их в этот том. Какие же тайны хранит Тёмный лес? Заходи, если не боишься. Ведь чем дальше - тем может быть страшнее... Содержание: 01. Кларк Эштон СМИТ - Склепы Йох-ВомбисаОписание: Родний Северн с группой друзей отправляется в покинутый город Йох-Вомбис, построенный исчезнувшей марсианской расой...0:48:29 02. Роберт БЛОХ - Богатое воображениеОписание: Муж обнаруживает, что жена изменяет ему с Джорджем — «работником на все руки»....

Слушать аудиокнигу
Рассказ о любви
Чтец: YoWayYo
Год: 2022
Длительность: 27 минут 56 секунд
Трогательная история подростковой чистой любви, которая таинственным образом преодолела расстояние и время. " Я хочу, чтобы ты помнил: жизнь всегда дает что-то взамен. Всегда, иначе невозможно было бы жить".

Слушать аудиокнигу
Научный подход
Жанры: Романы
Длительность: 18 минут 58 секунд
Не все в человеческих отношениях можно рассматривать через научную призму…

Слушать аудиокнигу
Каникулы
Чтец: YoWayYo
Жанры: Фантастика
Длительность: 21 минуту 10 секунд
«Если попросить, исполнится? -спросил мальчик. — Если загадать, сбудется?»

Слушать аудиокнигу
Вино из одуванчиков
Год: 2011
Длительность: 10 часов 12 минут
Дети хотят быстрее стать взрослыми, а взрослые мечтают вернуться в детство. В книге «Вино из одуванчиков» эта взаимосвязь человеческих желаний прослеживается как нельзя лучше. Ежедневные радости превращаются в воспоминания. То, что в детстве было драгоценно, не находит своего места во взрослой жизни. Коллекции из прошлого напоминают только о прошлом. Но в каждом человеке живет ребенок. Он не исчезает, а лишь может спрятаться поглубже в дебри новых эмоций и взрослых будней. Книга Рэя...

Слушать аудиокнигу
Диковинное диво
Чтец: YoWayYo
Жанры: Фантастика
Год: 2022
Длительность: 41 минуту 11 секунд
Уилл и Бен скитаются по США, стараясь заработать себе на жизнь, а следом за ними ездит Нед, который всегда успевает вырвать лакомый кусок из их рук. Однажды Уилл и Бен находят дивный мираж — город, который каждый видит по-своему…

Слушать аудиокнигу
Толпа
Длительность: 24 минуты 31 секунду
Спенсер попал в аварию и был ранен, когда он лежал рядом с разбитой машиной, он заметил, что толпа зевак собралась слишком быстро. Выйдя из больницы, он решил разобраться с этим явлением.

Слушать аудиокнигу
Человек в картинках
Длительность: 39 минут 6 секунд
Филип Фелпс работает в цирке установщиком шатров. Его жена Элизабет насмехается над ним, из-за этого он слишком много ест фаст-фуда и страдает ожирением. В результате, управляющий отказывается от его услуг установщика и предлагает стать Татуированным...

Слушать аудиокнигу
Вельд
Жанры: Фантастика
Длительность: 31 минуту 31 секунду
Дорогая детская комната, в которой создан виртуальный африканский вельд. В какой-то момент детская игра перестает быть игрой.

Слушать аудиокнигу
Затяжной дождь
Жанры: Фантастика
Длительность: 33 минуты 28 секунд
Экипаж терпит крушение на Венере — планете, где всё в белом цвете из-за нескончаемого дождя, который сведёт с ума любого. Им надо добраться до Солнечного купола — единственного места без дождя и с солнцем, пускай и ненастоящим…

Слушать аудиокнигу
Идеальное убийство
Жанры: Романы
Длительность: 19 минут 4 секунды
Дуглас решает убить человека, который досаждал ему в детстве, он приезжает в городок, где жил тогда, и находит того человека.

Слушать аудиокнигу
И всё-таки наш
Жанры: Фантастика
Год: 2022
Длительность: 38 минут 11 секунд
Что случится, если ваш ребёнок родится в другом измерении и вместо маленького человечка в ваших руках окажется голубая пирамидка?

Слушать аудиокнигу
И всё-таки наш…
Чтец: Puffin Cafe
Жанры: Фантастика
Длительность: 36 минут 45 секунд
«Семейство Хорнов долго готовилось к рождению первенца, но каким-то образом из-за неполадок в родильной машине ребенок оказался четырехмерным.» © Puffin Cafe

Слушать аудиокнигу
О скитаньях вечных и о Земле
Жанры: Фантастика
Длительность: 47 минут 25 секунд
70 лет кряду Генри Уильям Филд писал рассказы...», которые потом сжег. Человек 23 века, Филд был в восторге не от своих рассказов, а от книг Томаса Вулфа, жившего в 20 веке. И он не пожалел целой кучи своих денег, чтобы доставить его на машине времени в свое время, предложить Вулфу полететь на Марс и написать лучшую книгу в его жизни — «О скитаньях вечных и о Земле»…

Слушать аудиокнигу
Рассказ о любви
Год: 2022
Длительность: 27 минут 16 секунд
Энн Тейлер 24 лет отроду приехала преподавать в летнюю школу в Гринтауне, а там в нее с первого взгляда влюбился 14-летний Боб Сполдингер.

Слушать аудиокнигу
Душка Адольф
Жанры: Романы
Длительность: 40 минут 5 секунд
Действие происходит в Баварии в 1973 году. Снимают фильм про Гитлера. Главный герой слишком сильно вживается в роль...

Слушать аудиокнигу