Владимир Князев

Аудиокниги чтеца
ГЛУБИНА. Погружение 17-е
ГЛУБИНА - это литературный аудиопроект творческого объединения независимых чтецов, любящих и умеющих делать своё дело – рассказывать увлекательные истории. Если вы готовы погрузиться ниже ватер-линии обыденной реальности в чарующий океан захватывающей прозы, то нам с вами по пути! ГЛУБИНА. ПОГРУЖЕНИЕ 17-е Роботы. Верные слуги и надёжное подспорье в грядущих свершениях? Или это новый разум, ищущий ответы на вечные вопросы, и готовый к спору к создателем?

Слушать аудиокнигу
Шлёпенштейн
Автор: Тим Миллер
Длительность: 2 часа 54 минуты
Маньяки бывают разные, но такого как этот вы еще не встречали. Он милый, он беззащитный, он мааааленький такой. Его даже арестовывать както не удобно. А вот ему вполне себе удобно создавать идеальную женщину из того, что под руку попадется. Под руку попадается не самый лучший материал, но упорство и труд...

Слушать аудиокнигу




Женская ночь
Автор: Тим Миллер
Длительность: 3 часа 19 минут
История "Загородного клуба" продолжается. Софи - выжившая из первой части, та кто решила положить конец истории зловещего заведения, так и не смогла вычерпать наперстком море, устроив настоящую охоту за членами "клуба". Она убила многих, но до руководства так и не добралась. Теперь она бесправный заключенный одной из женских колоний. Прошло несколько лет и к ней приходит некий загадочный посетитель с чрезвычайно заманчивым, но необыкновенно страшным предложением.

Слушать аудиокнигу
Горячая линия для самоубийц
Автор: Тим Миллер
Длительность: 2 часа 28 минут
Что может быть общего у группы таких разных людей? У великовозрастного оболтуса, которого выгнали из колледжа, у молодой мамаши, открывшей частный детский сад, у прожженного политикана, запутавшегося в финансовой отчетности, у бесправного уборщика в крупной корпорации и у 15 летнего школьника, единственного гея в классе. Ответ прост – абсолютно ничего! Кроме того, что они связались с теми, с кем связываться не следовало, с «Горячей линией для самоубийц».

Слушать аудиокнигу
Отель на Турахских высотах
Жанры: Романы
Год: 2019
Длительность: 2 часа 35 минут
Конец 1945 года. Опалённая войной, вспаханная бомбами, орошённая кровью Европа возвращается к мирной жизни... Отель на Турахских высотах в Австрии превращён в следственную тюрьму НКВД/МВД. Здесь жизнь столкнула трёх людей, ранее не знавших друг друга – женщину и двух мужчин. На короткое время их судьбы завязались в Гордиев узел, который не могла разрубить даже смерть. Но один из участвующих лиц, человек с седыми висками и глубоко запавшими, никогда не улыбающимися глазами, знал, что в жизни...

Слушать аудиокнигу
Загородный клуб
Автор: Тим Миллер
Длительность: 3 часа 22 минуты
Первая книга цикла Тима Миллера открывает двери закрытого заведения носящего скромное название Загородный Клуб. Там за закрытыми дверями богатенькие представители элиты дают волю своим атавистическим инстинктам. Молодая блогерша и пара её друзей всеми силами пытаются доказать, что такой клуб не просто одна из городских легенд, а реальность. Очень скоро они поймут, что то не просто реальность, а реальность данная в ощущениях... да и в осязаниях тоже.

Слушать аудиокнигу
Ад, штат Техас: 2. Возвращение в Ад штат Техас
Автор: Тим Миллер
Серия: Ад, штат Техас (#2)
Длительность: 3 часа 25 минут
16+ Много лет назад группа путешественников угодила в городок "Ад, штат Техас", где немногие выжившие познали что такое настоящая боль. Однако вскоре после этого город обнаружил сотрудник службы безопасности Техаса Гаррет Паркер. И тогда совместно с национальной гвардией Ад сравняли с землей, а населявших его жителей уничтожили. Но теперь снова начало твориться нечто ужасное. Бесследно исчезают автомобили с водителями. В Эль-Пасо пропадают дети. Гаррет снова направляется в недобрые места...

Слушать аудиокнигу
Ад, штат Техас: 1
Автор: Тим Миллер
Серия: Ад, штат Техас (#1)
Год: 2015
Длительность: 3 часа 34 минуты
16+ - "Резня бензопилой"? - Бывает... - "Поворот не туда"? - Дерьмо случается. - "И у холмов есть глаза"? - Ну есть, и что? А то, что все это детские игрушки в сравнении с тем, что ждет незадачливых путешественников в славном техасском городке АД!

Слушать аудиокнигу
Смерть на брудершафт: 8. Ничего святого
Борис Акунин «Ничего святого». Роман-кино. Фильма восьмая - Адский замысел германцев. Повесть, 2010 год. Читает Владимир Князев. «Смерть на брудершафт» — название цикла из 10 повестей в экспериментальном жанре «роман-кино», призванном совместить литературный текст с визуальностью кинематографа. 1916 год. Немецкий Рейх, измотанный войной на два фронта, на пороге краха. Германское командование, в тайне от кайзера, замышляет покушение на императора Николая Второго — дело поручено фон...

Слушать аудиокнигу
Ад, штат Техас: 3. Ад на земле
Автор: Тим Миллер
Серия: Ад, штат Техас (#3)
Длительность: 3 часа 49 минут
16+ Больше нет славного городка Ад в Техасе на границе с Мексикой. Он полностью уничтожен, а развалины занесены песком... Города нет, но остались его жители, которые разбрелись по всей стране. Теперь в любом встречном человеке не зависимо от возраста, пола и любых иных признаков может быть частичка Ада.

Слушать аудиокнигу
Никто
Длительность: 2 часа 56 минут
Крайер когда-то имел другое имя, но он не может его вспомнить. У него были жена, дочь, но его память не способна удержать их имена. В один злосчастный вечер их убили, а ему всадили семисантиметровое лезвие ножа в лоб, и этого он тоже не помнит. После многих месяцев кататонии Крайер пробуждается в психиатрической лечебнице. Он не может пройти простейшие психологические тесты, не может разговаривать, но в голове вместе с закрывшей место удара стальной пластиной засела цель…

Слушать аудиокнигу
Округа
Длительность: 2 часа 41 минуту
Грязный мальчик приносящий драгоценные камни весьма не тривиальным способом. Тучи странных насекомых. Уличные пацаны загадывающие желания и не задумывающие о последствиях. Старая профессорша, может философии, а может физики живущая в заброшенном доме. Что между ними общего? Узнаете в эксклюзивно переведенной и озвученной повести неподражаемого Бентли Литтла!

Слушать аудиокнигу
Парень нашей улицы
Автор: Рэй Гартон
Длительность: 1 час 34 минуты
Люди из пригорода маленького североамериканского городка представляются нам просто воплощением слова "Пастораль". Они мирно подстригают свои лужайки, возят детей в школу, а по выходным устраивают барбекю у себя на заднем дворе. Но бывает, что пустующий дом занимает некий человек, который... короче слушайте сами. P.S. первая глава необходима для развития сюжета, поэтому ее нужно прослушать. Извините

Слушать аудиокнигу
ГЛУБИНА. Погружение 16-е
ГЛУБИНА - это литературный аудиопроект творческого объединения независимых чтецов, любящих и умеющих делать своё дело – рассказывать увлекательные истории. Если вы готовы погрузиться ниже ватер-линии обыденной реальности в чарующий океан захватывающей прозы, то нам с вами по пути! ГЛУБИНА. ПОГРУЖЕНИЕ 16-е 16-й выпуск Глубины посвящен современным рассказам отечественных писателей, опубликованных в 21 веке.

Слушать аудиокнигу
Мутации старого запада
Длительность: 15 минут 49 секунд
Жители Ссанной Лощины уже успели хорошенько взбодриться в ожидании крутой перестрелки, поэтому, когда её прервали гигантские тараканы, они не были сильно этому рады.

Слушать аудиокнигу
Хонорверс : 1.5. Виктория Харрингтон. Флагман в изгнании
Автор: Дэвид Вебер
Длительность: 15 часов 44 минуты
Капитан Виктория Харрингтон, лишенная корабля и фактически изгнанная с Мантикоры, вынуждена заниматься политикой на планете Грейсон. Врожденное чувство долга заставляет ее возглавить местный космический флот. И вовремя! Безопасность планеты, расположенной, казалось бы, далеко от театра боевых действий, — всего лишь иллюзия.

Слушать аудиокнигу
Симбионт
Автор: Джо Конрат
Жанры: Фантастика
Длительность: 47 минут 27 секунд
Пустынная планета, на которой нет ничего, кроме несъедобных грибов. Разбившийся космический корабль с единственным выжившим на борту, а кругом — лишь миллионы парсеков пустоты. Как выжить в такой ситуации? Ведь человек должен есть...хоть что-то...

Слушать аудиокнигу
Хрень на обочине
Длительность: 23 минуты 59 секунд
"Тыкать палкой в дохлого енота - это не научное исследование!" А есть такие люди, которых хлебом не корми, дай потыкать, ну и дотыкался естественно!

Слушать аудиокнигу