Владимир Князев

Аудиокниги чтеца
Survarium: Прорыв. Штормовое предупреждение
Цикл «SURVARIUM»: 5 (Прорыв). Странный и загадочный случай произошел с одним из отрядов Армии Возрождения, перевозившим редчайший артефакт. Кто-то потратил немало усилий на то, чтобы устроить масштабное нападение и запутать следы так, что теперь почти невозможно докопаться до истины. Кто этот таинственный и явно очень могущественный враг, пытающийся провернуть крупную операцию? Свидетели дают противоречивые показания, майор Денис Бондарев, заместитель начальника контрразведки Армии...

Слушать аудиокнигу
Сны шахмат
Длительность: 11 минут 53 секунды
Шахматы опасная игра. Обе королевы убиты и наступает заключительная часть шахматной партии— эндшпиль.

Слушать аудиокнигу




Кровь на камне
Длительность: 24 минуты 41 секунду
Он путешествует налегке. Ему некуда спешить. Он один из немногих, кто ждёт Второго пришествия чтобы умереть… Хотя все книги на свете только о любви и смерти… лишь о любви и смерти.

Слушать аудиокнигу
Каннибалы звездных долин
Длительность: 55 минут 45 секунд
1793 год. Великая Французская революция продолжается. Существовали участники «эпохи террора», о которых история умалчивает.…

Слушать аудиокнигу
Слепок Римского сна
Длительность: 24 минуты
Рассказы написаны в жанре исторического хоррора с элементами мистики, гротеска, сюрреализма. В текстах присутствует много сцен насилия, поэтому не рекомендуется прослушивание лицам до 21 года… Средневековые маньяки, живые шахматы, инопланетяне, пауки с пятиэтажный дом, демоны, одержимость, кровавые оргии.

Слушать аудиокнигу
Кишкомотатель XIII век н.э
Длительность: 42 минуты 11 секунд
13 век. Замки. Рыцари. Война. Чума. Церковь. Бесы. Одержимость. Инквизиция. Смерть. Возрождение. Средневековый сплаттерпанк…

Слушать аудиокнигу
По следам группы Дятлова
Длительность: 29 минут
Гибель тургруппы Дятлова — событие, случившееся предположительно в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым. Выводы профессионалов — туристов и альпинистов, при некоторых расхождениях в оценках, в общем и в целом сводятся к тому, что по какой-то причине вечером 1 февраля или ночью с 1 на 2 февраля, ночуя в палатке на безлесном склоне горы, члены группы в спешке покинули палатку и двинулись...

Слушать аудиокнигу
Не смерть
Жанры: Фантастика
Длительность: 58 минут 11 секунд
Трорикс ушел на тот свет, за ним ушла Киндипа, вслед за Киндипой – Лолетта. Что-то явно затевалось, плелся какой-то заговор. Берс это понимал очень смутно, его мысли хаотично роились то здесь, то там. Он чувствовал приближение чего-то неминуемого, фатального. Нет. Это была не смерть, Берс понимал, что если не сейчас, то, может быть, позже он обязательно превратится… во что?

Слушать аудиокнигу
Враги
Автор: Яков Лович
Жанры: Романы
Длительность: 12 часов 54 минуты
Яков Львович Лович (Дейч), прапорщик Российской императорской армии, герой Великой войны, не признавший новой власти. Лович вступил в ряды армии адмирала Колчака и воевал против красных до самого конца, а затем уехал в Маньчжурию. Особой темой для писателя Ловича стали кровавые события 1920 года в Николаевске-на-Амуре, когда бандиты красного партизана-анархиста Якова Тряпицына уничтожили этот старый дальневосточный город. Этой трагедии и посвящен роман «Враги», который Яков Лович создал на...

Слушать аудиокнигу
Новые катакомбы
Артур Конан Дойл «Новые катакомбы». Рассказ, 1898 год. Перевод с английского: Е. Нестерова. Читает Владимир Князев. Длительность: 00:39:03. Двое учёных спустились в Римские катакомбы с целью сделать важное открытие и прославиться. Впрочем, возможно один из них преследует другие цели…

Слушать аудиокнигу
Рассказы штабс-капитана Бабкина
Жанры: Романы
Длительность: 1 день 4 часа
Около года назад мне в руки попала объёмная папка с рукописями. Автор — Иван Аристархович Бабкин. Рассказы его в основном о гражданской войне, на которой он был в чине штабс-капитана. Моя работа была переписать эти воспоминания, слегка подредактировать, а теперь дать людям почитать. Прошу на ваш суд, господа читатели: «Рассказы штабс-капитана Бабкина».

Слушать аудиокнигу
Последние добрые слова
Длительность: 10 часов 32 минуты
Терьер Рэнд, сын вора и внук вора, отказался от преступной жизни и ушел из дома. Но спустя пять лет Терьера зовет назад родной брат — через две недели того казнят за кровавую массовую бойню, и он торопится что-то сказать напоследок. Терьер возвращается, но что ждет его дома? Брат-маньяк с безумными заявлениями, семья разваливается по швам, по городу разгуливает убийца и душит молодых девушек, но больнее всего — та самая, единственная любовь уже замужем за другим. Так зачем Терьер вообще...

Слушать аудиокнигу
Дом Зверя
Серия: Дом зверя (#2)
Длительность: 9 часов 52 минуты
Прошел год с момента описываемых в первой части книги событий. И нити жизни новой группы героев сплетаются воедино в маленьком городке Малкса -Поинт. Девушка библиотекарь разыскивающая давно потерянную любовь, писатель романов-ужасов, решивший написать книгу о легендарном «Доме Зверя», двое недавно дембельнувшихся военных ищущих приключения и многие другие… А кто-то из них совсем не тот кем кажется на первый взгляд.

Слушать аудиокнигу
Бесконечная Черная пятница
Длительность: 27 минут 17 секунд
Рождественские распродажи — это ужас сами по себе. А когда в очереди за халявными телевизорами начинают ни с того ни с сего начинают умирать люди становится совсем жутко… но ведь телек то хочется!

Слушать аудиокнигу
Красный гнев
Длительность: 51 минуту 5 секунд
Ёлочка, а на ёлочке красный шарик, а из шарика вьется черный дымок. Праздник-праздник!

Слушать аудиокнигу
Исповедь санты
Длительность: 16 минут 3 секунды
Санты бывают разными, и иногда им просто хочется выговорится. Вот просто поговорить «за жизнь».

Слушать аудиокнигу
Сборник «Синий мир»: 6. Булавка
Длительность: 21 минуту 24 секунды
Лучший способ познать себя, если ты чокнутый, это… булавка, подружка-невеличка. Она помогает заглянуть во внутреннее солнце, наполниться ослепительным жаром, и, взяв свой винчестер, отправиться разбираться с внешним миром, с теми, кто жрет гамбургеры, например, в «Макдональде» на углу. 18+

Слушать аудиокнигу
Крикса
Обычный город 20 века живет собственной жизнью. Люди просыпаются, идут на работу, встречаются с друзьями и знакомыми, ссорятся и мирятся, влюбляются и растаются. И даже не подозревают о том, что их окружают сотни маленьких злобных сущностей, питающихся человеческими эмоциями. И чем сильнее будут эти эмоции, тем более сытыми станут криксы, злыдни, шишы и сварицы.

Слушать аудиокнигу